АНОНС БЛИЖАЙШИХ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ
28 АПРЕЛЯ - СТАДИОН СПАРТАК - 11.00 - ФУТБОЛ 6х6. ВЕСНА ПОБЕДЫ. Участники 14 лет и старше
1 МАЯ - ЭКО-ПАРК БЕРЁЗОВАЯ РОЩА - 10.00 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ ДАЛМАТОВСКОГО МО
3 мая - стадион Спартак - 10.00 - ФУТБОЛ 6х6 "КУБОК ПОБЕДЫ". 42-я Спартакиада учащихся Далматовского МО
группа: НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ
4-5 МАЯ - СТАДИОН СПАРТАК - 9.00 - ФУТБОЛ. IXX ОБЛАСТНЫЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ "ЗОЛОТОЙ КОЛОС". ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Участники: Далматовский МО, Катайский МО, Шумихинский МО, Мишкинский МО, Сафакулевский МО, Целинный МО
4 мая - л/б Снежинка - 11.00 - Игры ГТО. Фестиваль ВФСК ГТО учащихся Далматовского МО
4 мая - с/п во дворе ул. 4-го Ур. Полка - 10.00 - ВОЛЕЙБОЛ. КУБОК ПОБЕДЫ среди женских и мужских команд
7 мая - Стадион «Спартак» - 10.00 - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 42-я Спартакиада учащихся Далматовского МО,
2 ГРУППЫ: СРЕДНИЕ и ОСНОВНЫЕ ШКОЛЫ
9 МАЯ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ, НАЧАЛО В 12.00
*- эко-парк Березовая роща - 35-й ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ ко ДНЮ ПОБЕДЫ
ФОРМАТ: Все желающие, по отдельному положению
*- Стадион «Спартак» - ФУТБОЛ. Открытый КУБОК ПОБЕДЫ
ГРУППА: взрослые, 14 лет и старше; ФОРМАТ: 5+1
*- с/з ДЮСШ (УПК) - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. КУБОК ПОБЕДЫ
ФОРМАТ: Все желающие, по отдельному положению
*- Стадион «Спартак» - СТРИТБОЛ. КУБОК ПОБЕДЫ среди команд девушек и юношей
ФОРМАТ: Все желающие, по отдельному положению
*- Стадион ДСОШ №3 - ФЛОРБОЛ. КУБОК ПОБЕДЫ
12 мая - с/з ДЮСШ (КДЦ)/Стадион «Спартак» - 10.00 - ПОЛИАТЛОН.
Финальные соревнования XXIV областных сельских спортивных игр «Золотой колос»
УЧАСТНИКИ: все МО Курганской области
* В плане спортивных мероприятий возможны изменения и дополнения (тел. для уточнения 3-71-39)
РЕЖИМ РАБОТЫ ПУНКТОВ ПРОКАТА СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ МБУДО "ДДЮСШ":
лыжная база "Снежинка", с 10.00 до 18.00 ежедневно, телефон 3-71-39
- прокат лыжного инвентаря - 100 рублей (2 часа) - в зимний период,
- тренажерный зал - 100 рублей (2 часа),
- настольный теннис - 100 рублей (1 час),
- бильярд (время уточнять по телефону)- 300 рублей (1 час)).
стадион "Спартак", ул. площадь 1 Мая, ежедневно с 8.00-20.00, телефон 3-78-96
- прокат коньков - 100 рублей (2 часа) - в зимний период,
- заточка коньков - 100 рублей - в зимний период.
с/з ДЮСШ (УПК), ул. Советская, 151, по отдельному расписанию
- предоставление с/зала для игр по волейболу, а также для занятий другими видами спорта - 300 рублей в месяц, с человека.
- настольный теннис - 300 рублей в месяц с человека.
с/з ДЮСШ (КДЦ), ул. Советская, 193, по отдельному расписанию
- предоставление с/зала для игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол - 300 рублей в месяц, с человека
услуги предоставляются в дни отличные от соревнований и учебно-тренировочных занятий.
примечание: ОПЛАТА УСЛУГ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Главная (все новости в разделе Наши результаты)
Баскетбол. Турнир среди учащихся памяти Героя России Сергея Сущенко, 26.04.2024г
- Подробности
- Опубликовано 26.04.2024 12:21
26 апреля 2024 года в Далматовской школе №2 прошёл турнир по баскетболу среди учащихся памяти Героя России Сергея Сущенко. Турнир состоялся при поддержке местного отделения партии "Единая Россия".
ИТОГАМИ БАСКЕТБОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ СТАЛИ:
***юноши
1 место - филиал "КППТ",
2 место - ДСОШ №2,
3 место - клуб Патриот
***девушки
1 место - Далматинец 11/12 г.р.,
2 место - Далматинец 7/8 г.р.,
3 место - Далматинец 9/10 г.р.
Все участники Турнира получили в подарок специальные призы и хорошую, позитивную тренировку к дальнейшим баскетбольным Соревнованиям.
Полиатлон. 42-я Спартакиада учащихся Далматовского МО, 26.04.2024г
- Подробности
- Опубликовано 26.04.2024 11:03
42-я Спартакиада учащихся Далматовского МО выходит на финишную прямую...
26 апреля 2024 года на л/б Снежинка состоялись соревнования по полиатлону среди ребят основного звена и средних школ.
УЧАСТНИКИ: 89 учащихся и 7 ОУ
РЕЗУЛЬТАТЫ (личный зачёт)
***средние школы
1 место - Станислав Фоменко (ДСОШ №2), Юлия Шоломова (П.Колединская СОШ) ;
2 место - Мухиддин Засыпкин (филиал "КППТ"), Варвара Зайкова (П.Колединская СОШ) ;
3 место - Артём Переходько (филиал "КППТ"), Карина Парадеева (ДСОШ №2).
***основное звено
1 место - Максим Рублёв и Елизавета Никонович (ДСОШ №2) ;
2 место - Данил Можаев и Софья Бобина ((ДСОШ №2) ;
3 место - Алексей Несытов (ДСОШ №3) и Вероника Лобова (ДСОШ №2).
РЕЗУЛЬТАТЫ (команды)
***основное звено
1 место - ДСОШ №2
2 место - П. Колединская СОШ
3 место - Уксянская СОШ
4 место - Широковская СОШ
5 место - ДСОШ №3
6 место - Крутихинская СОШ
***средние школы
1 место - ДСОШ №2
2 место - П. Колединская СОШ
3 место - филиал ГБПОУ "КППТ"
4 место - Уксянская СОШ
Впереди у школьников Далматовского МО соревнования по лёгкой атлетике, футболу (начальные классы), л/а эстафете на призы Главы Далматовского МО.
21 апреля 2024 года в г.Катайске состоялся традиционный легкоатлетический пробег
- Подробности
- Опубликовано 24.04.2024 13:27
Пусть немного погодя, но мы не можем не рассказать о замечательных соревнованиях, которые вот уже много лет открывают летний легкоатлетический сезон для многих спортсменов, в том числе и спортивных Далматовцев.
21 апреля 2024 года в г.Катайске состоялся традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти тренеров и спортсменов Н.М.Фефелова, А.И.Демишева, Ф.С.Шабурова, В.С. Лесникова, В.М. Пономарева.
Участниками пробега стали около 300 спортсменов из Курганской и Свердловской областей. Не отстали от этой традиции и спортсмены Далматовского МО.
Призерами пробега из г.Далматово на 5 км в возрастных категориях стали:
2011-2012 г.р.
2 место Никулин Дмитрий
3 место Белых Макисм
2009-2010 г.р.
1 место Никонович Елизавета
2007-2008 г.р.
3 место Нечеухина Дарья
1988-1975 г.р.
1 место- Мильчаков Денис
2 место – Дозморова Ольга и Пушкарев Алексей
Призерами пробега на 2 км в возрастных категориях:
2013-2014 г.р.
2 место – Мильчакова Елизавета и Дуванов Илья
3 место – Пропойцев Вадим
1964 г.р. и старше
1 место – Комаров Владимир
2 место - Горлова Любовь
Отметим и самого возрастного участника соревнований, нашего Петра Гавриловича Ильиных. Вот уж действительно пример спортивного долголетия нам всем.
Победители и призеры были награждены медалями и памятными вымпелами.
Класные соревнования, много положительных эмоций и настоящего спортивного товарищества!!!
Футбол 6х6. 42-я Спартакиада учащихся Далматовского МО, ОСНОВНОЕ ЗВЕНО, 24.04.2024г.
- Подробности
- Опубликовано 24.04.2024 13:19
Футбольные турниры по разным возрастным группам проходят на стадионе Спартак каждую неделю.
Так сегодня, 24 апреля 2024 года награды 42-й Спартакиады учащихся Далматовского МО разыграли команды основного звена образовательных учреждений.
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:
ДСОШ №2 - Крутихинская СОШ - 8-1;
ДСОШ №3 - Уксянская СОШ - 1-4;
ДСОШ №2 - П. Колединская СОШ - 7-0;
Уксянская СОШ - Крутихинская СОШ - 4-1;
ДСОШ №2 - ДСОШ №3 - 8-6;
ДСОШ №3 - Крутихинская СОШ - 5-3;
Уксянская СОШ - П. Колединская СОШ - 6-0;
ДСОШ №2 - Уксянская СОШ - 6-1;
П. Колединская СОШ - Крутихинская СОШ - 0-2.
ДСОШ №3 - П. Колединская СОШ - 6-0.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, МЕСТА В ТУРНИРЕ РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ ТАК:
1 место - ДСОШ №2
2 место - Уксянская СОШ
3 место - ДСОШ №3
4 место - Крутихинская СОШ
5 место - П. Колединская СОШ
В воскресенье, 28 апреля на стадионе Спартак снова футбол 6х6, открытый турнир "Весна Победы" среди взрослых команд, в котором планируется участие до 10 команд, в том числе команды города Шадринска и Катайска.
ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ПО-ФУТБОЛЬНОМУ ЖАРКО!
ФУТБОЛ 11х11. XXIV ОБЛАСТНЫЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 4-5.05.24г
- Подробности
- Опубликовано 23.04.2024 06:01
ФУТБОЛ 11х11. XXIV ОБЛАСТНЫЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ГОРОД ДАЛМАТОВО - СТАДИОН СПАРТАК - 4-5 МАЯ 2024 ГОДА – НАЧАЛО ИГР С 9.15
РАСПИСАНИЕ ИГР:
4 МАЯ
09.15 – группа Б – Далматовский МО – Катайский МО
11.00 – группа А – Шумихинский МО – Мишкинский МО
12.45 – группа Б – Катайский МО – Цилинный МО
14.45 – группа А – Сафакулевский МО – Шумихинский МО
16.30 – группа Б – Целинный МО – Далматовский МО
18.15 – группа А – Мишкинский МО – Сафакулевский МО
РАСПИСАНИЕ ИГР:
5 МАЯ
09.30 – 1 место группа А – 1 место группа Б
11.30 – 2 место группа А – 2 место группа Б
13.00 – 3 место группа А – 3 место группа Б